Вопросы к MisleGon - Страница 4 - Форум Клана "АГРОМЫ"
Быстрый переход   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы вошли как Пешеход
Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 10:08 AM


Модератор форума: MONK, NoiK  
Форум Клана "АГРОМЫ" » Наши увлечения » LineageII » Вопросы к MisleGon
Вопросы к MisleGon
MisleGonДата: Среда, 2006-04-19, 3:09 PM | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Quote (Fancy)
не он, а я!

а мне без разницы... VampirE тоже в стороне не стоял, может и сам вспомнит


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...

Сообщение отредактировал MisleGon - Среда, 2006-04-19, 3:10 PM
 
FancyДата: Среда, 2006-04-19, 3:11 PM | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Кланер
Сообщений: 603
Репутация: 3
Статус: Без колес!
MisleGon, ты че злой такой-то?

У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах" =)
 
VampirEДата: Среда, 2006-04-19, 3:58 PM | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Кланер
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Без колес!
MisleGon, вот полсе этого я и взял ВМЗ, как обломался с шлемаком для компота и Настя с дуалами!
Пошли по другому пути и ничуть не жлее об этом, наоборот, чем могу стораюсь помочь!


 
FancyДата: Среда, 2006-04-19, 4:08 PM | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Кланер
Сообщений: 603
Репутация: 3
Статус: Без колес!
VampirE, ну лан уж все заминайте эту тему, хватит Славика обвинять во всем!

У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах" =)
 
MisleGonДата: Среда, 2006-04-19, 4:08 PM | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
ну ну... своими ручками конечно тяжеле, ктоб спорил...

Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...

Сообщение отредактировал MisleGon - Среда, 2006-04-19, 4:09 PM
 
MONKДата: Среда, 2006-04-19, 4:57 PM | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
MisleGon, Слав ну чего вы так разнервничались.Ну нравится ему так.Развели тут рамашку.Прям как ЛДПР tongue .
Просто иногда было так я тебе говорил Что хочу Блю Вольф и Евил спирет Стафф ___ Ты мне ответил что на него нужны куски и больше уйдет ресурсов.А Зубей дешевле сделать.А я не хотел Зубей и Стаффф простой.И еще ты говорил давай куски и ресурсы, я те сделаю без проблем.Но ты же знал что я один с IRVIN не выбью эти куски.А помочь почему-то не хотел выбивать.Просто был занят своими делами.Настаял на своем Зубей и стафф и все будь даволен.А себе делал то что ты хочешь.Не в обиду.
Я конечно был рад когда ты мне подогнал Зубей и стафф.Так как в то время я был мелкий и сам я бы не смог сделать себе робу.
Кстати я тоже задумывался о читерстве.Но не пошол по этому пути.Решил идти с тобой до конца.А ты нас покинул.Вернешься???


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
MisleGonДата: Среда, 2006-04-19, 5:09 PM | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Quote (MONK)
Но ты же знал что я один с IRVIN не выбью эти куски.А помочь почему-то не хотел выбивать.Просто был занят своими делами

Вообще-то нас в клане не трое было, а намного больше, и я хотел (что в принципе и воплотил) одеть весь клан в СЕТЫ. И себе я делал не только что хотелось, а на что было проще достать ресурсы (с кастетами мне вообще повезло) (могу предложить на 55-60 лвл достать ресы на БВ или авадон лайт)
Quote (MONK)
А ты нас покинул.Вернешься???

Вы наверное так до конца и не поняли из-за чего это произошло.
Вернусь??? Посмотрим...


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
VampirEДата: Среда, 2006-04-19, 5:15 PM | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Кланер
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Без колес!
Quote (Fancy)
хватит Славика обвинять во всем

а я его и не обвиняю, пытаюсь вдолбить чем занимаюсь и свою точку зрения, благо у нас это разрешено smile


 
FancyДата: Среда, 2006-04-19, 5:29 PM | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Кланер
Сообщений: 603
Репутация: 3
Статус: Без колес!
Quote (VampirE)
пытаюсь вдолбить чем занимаюсь и свою точку зрения

неужели ты не понял что он такой же упрямый как и ты!

Добавлено (2006-04-19, 5:29 Pm)
---------------------------------------------
предлогаю в знак примирения сегодня вечером выйти всем в линеку!!! biggrin


У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах" =)

Сообщение отредактировал Fancy - Среда, 2006-04-19, 5:29 PM
 
MONKДата: Среда, 2006-04-19, 5:33 PM | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Quote (MONK)
Вообще-то нас в клане не трое было, а намного больше, и я хотел (что в принципе и воплотил) одеть весь клан в СЕТЫ. И себе я делал не только что хотелось, а на что было проще достать ресурсы (с кастетами мне вообще повезло) (могу предложить на 55-60 лвл достать ресы на БВ или авадон лайт)

Да хорошая цель.Но зачем одевать по дешевле если можно было немного подождать.Поднопрячся и отеть в хороший дорогой шмот.Эго легче продать и Аден меньше теряли.
На тот момент когда ты одевал меня нас как раз было трое.Я IRVIN B Ю.А когда появилась Аврора и ДФГ я уже отдавал Ю чего-то.Не помню чего.Закарум не помню когда пришол.

Кстати я лично так и не понял почему ты нас покинул.
(Напиши в личку__хоть буду знать).


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
VampirEДата: Среда, 2006-04-19, 5:40 PM | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Кланер
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Без колес!
MisleGon, посмотрел на клановский склад, на самом деле Г всякого докуя, но есть много кусочков всяческих интЭрЭсных))

Добавлено (2006-04-19, 5:40 Pm)
---------------------------------------------
Quote (MONK)
Кстати я лично так и не понял почему ты нас покинул.
(Напиши в личку__хоть буду знать).

да и я не догоняю почему confused


 
FancyДата: Среда, 2006-04-19, 6:06 PM | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Кланер
Сообщений: 603
Репутация: 3
Статус: Без колес!
Quote (VampirE)
но есть много кусочков всяческих интЭрЭсных))

у мя тож кусков много на БВ есть и по-моему даж на найтмар робу)) кому их отдавать!? MONK, тебе или на депозит клана?


У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах" =)
 
MisleGonДата: Среда, 2006-04-19, 7:29 PM | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Quote (MONK)
Но зачем одевать по дешевле если можно было немного подождать.Поднопрячся и отеть в хороший дорогой шмот.

Подешевле???? вспомни цены на тот момент и кол-во бабла на тот момент у каждого!!!
Quote (MONK)
На тот момент когда ты одевал меня нас как раз было трое.

Вот как раз на тот момент нас было уже не трое, появился Женька с Машкой, закарум позже пришел, да и ему и шмот достался только улучшенный, не Б, ты еще забыл что и Ленка играла, ее тоже одеть не малых сил стоило
Quote (MONK)
Кстати я лично так и не понял почему ты нас покинул.

Ну попробуйте всетаки врубиться в причину....
Quote (VampirE)
посмотрел на клановский склад, на самом деле Г всякого докуя,

Г??? ну ну, заведи себе перса и начни ему ресы собирать на шмот и пушку, посмотрю я сколько у тя на депе будет г....
MONK, VampirE, у вас в данный момент есть окуенная возможность поуправлять кланом, а я пока со стороны понаблюдаю...


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
VampirEДата: Среда, 2006-04-19, 7:54 PM | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Кланер
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Без колес!
Quote (MisleGon)
MONK, VampirE, у вас в данный момент есть окуенная возможность поуправлять кланом

хочешь сказать, что по желанию мы можем выходить тобой в игру и твориьт из под тебя все что нам вздумается, хоть ВАР объявлять, хоть ДАВНить те ЛВЛ!? ah

Давай не серчай, а присоеденяйся ковсем - ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!!!

Добавлено (2006-04-19, 7:54 Pm)
---------------------------------------------
и пора если не заново, то всем обьяснить политуку клана, включая все финансовые вопросы! Можно даже сделать времееную тему для подобного флуда, а после из нее сделать выдержки и бобавить их к уставу клана, так сразу много воросов отподет в будущем!


 
MisleGonДата: Среда, 2006-04-19, 8:35 PM | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Quote (VampirE)
хочешь сказать, что по желанию мы можем выходить тобой в игру и твориьт из под тебя все что нам вздумается, хоть ВАР объявлять, хоть ДАВНить те ЛВЛ!?

аха, делайте что хошь! Анархия мать парядка!

Quote (MONK)
Кстати я лично так и не понял почему ты нас покинул.

Еще одна из причин моего ухода, это игнор моих указаний при каче в пати (вспомни самый последний момент, когда мы тебя взяли кач дракона, как ты себя повел, чертыхнулся и ушел)

Так что ребята, приятного вам временного управления кланом!!!
(не раскатывайте губу на гнома, я им тоже буду пользоваться!)


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...

Сообщение отредактировал MisleGon - Среда, 2006-04-19, 8:37 PM
 
MONKДата: Среда, 2006-04-19, 8:58 PM | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Quote (MisleGon)
Еще одна из причин моего ухода, это игнор моих указаний при каче в пати (вспомни самый последний момент, когда мы тебя взяли кач дракона, как ты себя повел, чертыхнулся и ушел)

Хароший кач был помню.Два уровня потерял.По этому и ушол.А почему не пошли туда куда я предлагал.И на то время я не знал как качать и что делать.

Мне управление кланом не нужно. Я не сабираюсь брать твои обязанности.Ты стал ты и управляй.
И хорошь плакаться.Бери в руки борозды правления.Клану нужен Лидер.


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
MisleGonДата: Среда, 2006-04-19, 9:04 PM | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Quote (MONK)
Хароший кач был помню.Два уровня потерял.По этому и ушол.А почему не пошли туда куда я предлагал.И на то время я не знал как качать и что делать.

Хорошая отмаза, а помнишь сколько раз говорили как нужно действовать??? и это не единственный случай!
Quote (MONK)
Клану нужен Лидер.

А зачем клану лидер, если каждый считает, при общем каче, что его тактика лучше???


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
MONKДата: Среда, 2006-04-19, 9:11 PM | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
MisleGon,
А тактике вообще небыло ни какой и ни когда.Ленка не станила.Все гурьбой чегото делали.МЯСОРУБКА.
Я вообще от другово человека узнал как пользоваться магом только на 65 уровне.А ты ничего про тактику не говорил.

А какая тактика с танком.Он начинает все добивают.Все зависит от Бафера и танка.А это были вы.


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
MisleGonДата: Среда, 2006-04-19, 9:15 PM | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
MONK, вообще-то перед приходом я всегда и всем говорил как действуем, то что танк танкует а бафер бафает, но почему-то многие считали, что они тоже сильные и начинали атаку поперек, а потом удивлялись почему у бафера кончалась манна и она их не хилила и не ресала манну...
Quote (MONK)
Все зависит от Бафера и танка.

При условии что никто не лезет на рожон!

Помимо этого, была тактика, и я всем говорил, хотя и иносказательно, по отношению к одеванию и вооружению клана...


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...

Сообщение отредактировал MisleGon - Среда, 2006-04-19, 9:16 PM
 
MONKДата: Среда, 2006-04-19, 9:20 PM | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Quote (MisleGon)
При условии что никто не лезет на рожон!

Это был шаг после твоих упреков в мою сторону.Я чего с ленкой один буду всех мочкать.
Слав хорош что было то было.И каждый считает что он прав.

ДАВАЙ ИГРАТЬ.


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
Форум Клана "АГРОМЫ" » Наши увлечения » LineageII » Вопросы к MisleGon
Поиск:

Хостинг от uCoz