Вопросы к MisleGon - Страница 2 - Форум Клана "АГРОМЫ"
Быстрый переход   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы вошли как Пешеход
Текущая дата: Суббота, 2024-05-04, 7:50 AM


Модератор форума: MONK, NoiK  
Форум Клана "АГРОМЫ" » Наши увлечения » LineageII » Вопросы к MisleGon
Вопросы к MisleGon
MONKДата: Суббота, 2006-03-18, 11:37 AM | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
MisleGon,
А D- и А- грейд с ними что?


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
MisleGonДата: Суббота, 2006-03-18, 11:43 AM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Quote (MONK)
D- и А- грейд с ними что?

Продавать


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
VampirEДата: Среда, 2006-04-19, 11:18 AM | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Кланер
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Без колес!
MisleGon, вопрос:
у нас в клане на данный момент 13 человек, точнее персов (интересно а могут все сразу быть в игре?), не хочешь ли ты начать набор участников 65+?
я вот лично хочу в осадах поучаствовать, а таким составом как унас сейчас долго не простоим crazy , посмотрите какие кланы замки захватывают их там человек по 30 и 65-78 лвл, хотелось бы встать на их уровень cool
_______________________________________

Есче мне на днях сказали, что до ввода 3-й профы, лучше не прокачивать перса выше 74 лвл не качать, иначе будут косяки с получением и самой профы. (нужно бы поточнее узнать данный ньЮАнсЬ)

______________________________________ _

Когда начнешь появлятся в игре, многие и тебя ищут и некоторые просятся в клан, да и войну бы не мешало обьявить кому-ниьт из врагов crazy


 
MONKДата: Среда, 2006-04-19, 11:33 AM | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
VampirE,
Вот не живется тебе спокойно.Войну,подраться.А ты знаешь сколько обойдеться содержание замка.Мы даже клан холл не можем содержать.Потому что бабло не кто на клан не кладет.
А про третью профу и ЛВЛ узнай.Я слышу от тебя первый раз.И отпишись.
А В игре реально из клана можно собрать народ человек Девять не больше.
Поверь в осаде ничего такого нет.Интересно так поучаствовать со стороны.Просишься в клан на время осады.Вместе с ними мочкаешь других.Или защищаешь Замок.


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
VampirEДата: Среда, 2006-04-19, 11:49 AM | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Кланер
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Без колес!
Quote (MONK)
сколько обойдеться содержание замка
во сколько?

Quote (MONK)
Потому что бабло не кто на клан не кладет
бабло начну сливать как себя и Настю одену, благо уже не много осталось, чуть больше 1ккк huh (купить два думаскуса, БВ-сет, Найтмар боты и чуть по лучше бижу В или А грейда, а то меня на днях в ПВП СС 66 лвл уложил с трех ударов sad ), после этого могу либо на руки давать адены либо на склад кидать, мне не жалко biggrin

Добавлено (2006-04-19, 11:49 Am)
---------------------------------------------
плохо, что у нас в клане как-то с самого начала не продуманна политика финансирования участников sad практически все сами за себя, и поэтому теряется внутренняя взаимосвязь и сама суть клана.


 
MONKДата: Среда, 2006-04-19, 12:09 PM | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
VampirE,
С самого начало так и было Славка одевал всех тобишь MisleGon.Но при этом мы скидывали все на клан и дроп и бабло.Остовляя себе только на покупку сосок и свитков рес и телепорта.Ну и на бутылочки.
Было очень интересно когда ходили все в месте.А потом MisleGon раздовал всем подарки в виде Шмота и всяческого оружия.
А теперь видешь каждый сам одеваеться.
А то что клан мастер тратит SP на раскачку клана бабло.И много надо суетиться на рынке чтоб купить то что нужно.Разобраться на Клан депозите занимает чуть не целый день.
Вот VampirE, ты прокачиваешь своего перца по скилам а знаешь чтоб поднять Клан на 4 уровень Клан мастер тратин 5.000.000 лямов SP.А их не так то просто заработать.Это тебе известно.
Так что если хотите чтоб было как раньше и больше народа то нужно все складывать на Клан депозит.
Представи мы берем перца к нам в Клан.Одеваем допустим в Б-грейд бижа ну и все прочее.Он ничего ни кидает в Клан.Качаеться с нами.Потом говорит досвидания и отделяеться.ИСчитай одели и он ничего не дав уходит довольный , а мы остаемся с членом.Так что при приеме в клан надо с ним побегать пусть заработает этот прием.А когда берем ему надо заработать на то чтоб его одели.А как покажет себя так и одевать будем.Не нравиться никто его не держит.
Так что Лех содержать клан и Альянсы не так - то просто. smile


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
MisleGonДата: Среда, 2006-04-19, 12:33 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
VampirE, можешь создать свой клан набрать кучу халявного мяса и идти на осады.
А кланом я бросил заниматься из-за того, что чаще всех сидел на скупке ресурсов для всех (шмот стволы). Это сейчас большинство поняло, что нужно ресурсы покупать и вообще заниматьсяторговлей.
VampirE, а про твое читерское добывание шмота я вообще молчу, ты себе ни скрафтил ни одной фигни, и не знаешь что это такое!


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
FancyДата: Среда, 2006-04-19, 12:39 PM | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Кланер
Сообщений: 603
Репутация: 3
Статус: Без колес!
MisleGon, хм интересно как бы он ее скрафтил когда крафтер не выходит в игру? uhm

У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах" =)
 
MisleGonДата: Среда, 2006-04-19, 12:45 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Fancy, уже есть и второй крафтер, да и попросить скрафтить что-либо можно, так что нечего тут стрелки переводить

Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
VampirEДата: Среда, 2006-04-19, 12:45 PM | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Кланер
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Без колес!
Quote (MONK)
деваем допустим в Б-грейд бижа ну и все прочее.Он ничего ни кидает в Клан.Качаеться с нами.Потом говорит досвидания и отделяеться.ИСчитай одели и он ничего не дав уходит довольный , а мы остаемся с членом.

Полностью согласен, тем более на днях поговорил с одним таким субьектом:
Видит я в Найтмаре с дамаскусом, просился СРОЧНО в клан, что бы одели и тд, я его на сайт пару раз послал, он ноль имоций, типа в инете полный ноль и все дела, а шмот просил, чуть ли не в ноги кланяясь, хотел было его послать по дальше сайта...

А про прием в клан перцев я имею ввиду тех кто уже проверен, у меня есть буфер 70+ лвл не против бы всупить в клан.
Про склад - пока Славка был в игре постоянно скидывал ресы ему и сейчас сгружаю, по тому как свой по завязку, по крайней мере не сдаю по пол цены на рынке.
Вот гномика, нам бы не мешало прокачать по выше, на руках есть рецепты на 7 лвл крафта!
Еще думаю не раз вы думали о том, что хорошо бы было сделать КМ самого гнома-крафтера, чтобы он на прямую имел доступ к складу клана минуя "посреднические руки", но пересоздавать клан ради этого не стоит!


 
MONKДата: Среда, 2006-04-19, 12:45 PM | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Fancy,
Крафтер есть у меня.Только этот попрос не задавал ни кто.Только сейчас ты спросила.
У меня Крафтер который крафтит рецепты 7 уровня__.


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
MisleGonДата: Среда, 2006-04-19, 12:47 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Quote (VampirE)
Еще думаю не раз вы думали о том, что хорошо бы было сделать КМ самого гнома-крафтера, чтобы он на прямую имел доступ к складу клана минуя "посреднические руки", но пересоздавать клан ради этого не стоит!

biggrin попробуй, а я потом поржу над этим действом biggrin


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
VampirEДата: Среда, 2006-04-19, 12:56 PM | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Кланер
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Без колес!
Quote (MisleGon)
да и попросить скрафтить что-либо можно

попросил раз скрафтить дамаскус, попал на 200кк, больше желания просить первого встречного не хочу!
А про ресы и скупку нужного, эт ты зря, скажи что нужно и дастанем!
в крайнем случае также посажу перса и буду покупать!

Quote (MisleGon)
читерское добывание шмота я вообще молчу

скажи а как тогда можно заработать адену в таких количествах, как не ТОРГОВЛЕЙ на рынке???
к сведенью: начал все с ввода в оборот 50кк, а это не такие большие деньги, при желании, могли бы все скинуться для этого!
за пару месяцев 50кк превратились в 3ккк, а торговлей занимаются давольно многие и это не запрещено!
зря ты так sadwalk


 
MONKДата: Среда, 2006-04-19, 1:07 PM | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
MisleGon,
smile А чего смешного.Все покидают Клан и через пять дней новый клан.Разве не так?

MisleGon,
Может я не прав но с твоей стороны тоже не хорошо было бросать нас.Я понимаю что началась анархия.Но все зависит от тебя.Как поставишь так и пойдет.
Меня лично жаба душила отдавать Адены на рынке за дроп который можно выбить.Но я не понимал то что выбивать я его буду месяц.А купить можно за один день.
Просто ты плохо объяснял.А я играл в первый раз и мне бвло трудно вьехать.
А так мне нравилось бегать всем в месте.Но согласись это было не так часто.Теперь я понял почему.Надо сидеть скупать,продавать,крафтить и.т.д , а на это уходит очень много времени.


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
FancyДата: Среда, 2006-04-19, 1:17 PM | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Кланер
Сообщений: 603
Репутация: 3
Статус: Без колес!
Quote (MONK)
А так мне нравилось бегать всем в месте.Но согласись это было не так часто.Теперь я понял почему.Надо сидеть скупать,продавать,крафтить и.т.д , а на это уходит очень много времени.

вот она обратная сторона игры sad


У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах" =)
 
MisleGonДата: Среда, 2006-04-19, 1:23 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Quote (MONK)
к сведенью: начал все с ввода в оборот 50кк

ты лучше раскажи как ты эти адену получил, ты же их не бегал не выбивал, так что можешь обижаться или нет, но добыча аден подобным образом читерство. Имхо

Quote (MONK)
Просто ты плохо объяснял.

Мих, не надо говорить что я не объяснял, все я объяснял и не раз, но как то вы не воспринимали эти объяснения, только на своем опыте сейчас прочувствовали.
Quote (MONK)
Может я не прав но с твоей стороны тоже не хорошо было бросать нас

может и не хорошо, соглашусь, но вы все были на тот момент и одеты и обуты и со стволами.
Quote (MONK)
Я понимаю что началась анархия.Но все зависит от тебя.

От меня говоришь, но что-то большинство игнорило мои предложения о быстрой добыче ресурсов всей толпой, а мне сутками сидеть в одну харю не в кайф было


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
FancyДата: Среда, 2006-04-19, 1:29 PM | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Кланер
Сообщений: 603
Репутация: 3
Статус: Без колес!
Quote (MisleGon)
От меня говоришь, но что-то большинство игнорило мои предложения о быстрой добыче ресурсов всей толпой, а мне сутками сидеть в одну харю не в кайф было

че-то я не слышала о таком предложении.
Quote (MisleGon)
ты лучше раскажи как ты эти адену получил, ты же их не бегал не выбивал, так что можешь обижаться или нет, но добыча аден подобным образом читерство. Имхо

блин Славик ну забудь ты уже каким способом они были добыты! было, ладно ну и что не всю же жизнь теперь его поприкать!


У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах" =)
 
MONKДата: Среда, 2006-04-19, 1:36 PM | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Ладно что было то было__________

А сейчас что будем делать?Вот вопрос.Дальше будем играть.Или каждый сам за себя опять.???
Или соберемся как в старые добрые времена.(А то роликом всем в глаз дам). biggrin


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
FancyДата: Среда, 2006-04-19, 1:37 PM | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Кланер
Сообщений: 603
Репутация: 3
Статус: Без колес!
Quote (MONK)
А то роликом всем в глаз дам

поддержим товариСча, собираемся все и бьем вражеский клан!!!


У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах" =)
 
MONKДата: Среда, 2006-04-19, 1:44 PM | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Я лично не против читера в Клане.Тем более у всех уже большой уровень.И потерю Шмота или ствола можно востоновить через VampirE, .Так что он даже очень полезен. MisleGon, каждый играет как он хочет.Но чтоб не во вред Клана.
Fancy, Было такое предложение сидеть и собирать.Но я в то время незнал что сколько стоит и толком незнал что нужно.А ответ был такой вылези на форум и посмотри.Я вылезал на форум и ковырялся по незнанки на нем неделю.Вот.


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
Форум Клана "АГРОМЫ" » Наши увлечения » LineageII » Вопросы к MisleGon
Поиск:

Хостинг от uCoz