Четыре дня из жизни женского желудка - Форум Клана "АГРОМЫ"
Быстрый переход   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы вошли как Пешеход
Текущая дата: Суббота, 2024-05-04, 11:09 PM


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MONK, NoiK  
Форум Клана "АГРОМЫ" » Наши увлечения » Флудильня » Четыре дня из жизни женского желудка
Четыре дня из жизни женского желудка
OlgAДата: Пятница, 2006-03-17, 11:06 AM | Сообщение # 1
Майор
Группа: Редактор
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Без колес!
Понедельник:
УТРО. Оделась, вышла из дома, потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша? Вот тебе кульбитик - оп-па! Плохо, да? Покури, покури еще натощак...
ДЕНЬ. В субботу ей привидился целлюлит, и с понедельника мы на диете. А меня кто-нибудь спросил вообще? Я тебе не челка, со мной такое не прокатит! Включаем бурление-бу-рллл...
ВЕЧЕР. Требую свиную отбивную! ЖРААААТЬ...
НОЧЬ. Не заткнусь. Сама дура - я голодный. Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Эх! борщику бы сейчас со сметанкой..

Вторник
УТРО. Этот капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее...
ДЕНЬ. Силы на исходе. Не люблю кефир!!!
ВЕЧЕР. Бурлю из последних сил - не обращает внимания.
НОЧЬ. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле...с корочкой
золотистой...и со сметанкой..или вот грибы, бу-ррллл...

Среда
УТРО. Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь! Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - пустой же. Потошнит и отпустит.
ДЕНЬ. Надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию. Ура! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай! ааа!!!! Еще кефиру!!!
ВЕЧЕР. Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, запасы на исходе. Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне!? Пошел переваривать.
НОЧЬ. Эти дуфацкие слифы - фсе никак не допефефафиваюца, замучифся фесь! Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там сами с ними разбирайтесь. Вас там 8 метров, а меня осталось только под лупой изучать.

Четверг
РАННЕ УТРО. Сидим в сортире, провожаем сливы.
УТРО. С ума сойти, я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?
ДЕНЬ. Кефир "И родина щедро поила тебя желудочным соком".
ВЕЧЕР. Сидим в ресторане с мужиком, нюхаем чужую еду. Закажи себе что-нибудь, давно ведь не жрали! О-о-о! Сказал, что она сильно похудела! Ай да мужчина!!! Сейчас будем жрать.
НОЧЬ. Как же хорошо, брацыы!!! Грибы..ик! Мартини..бу-рллл Заткнись, печень, все под контролем!.Ч-черт, что-то меня заштормило. Прощайте, грибочки! Водочка, картошечка – сколько добра пропадает..Минералочка? Ну заходи, Мы как раз на диете...)


То, что не убивает нас, делает нас сильнее...
 
MisleGonДата: Пятница, 2006-03-17, 11:14 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
от души улыбнуло biggrin booze broken

Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
OlgAДата: Пятница, 2006-03-17, 11:33 AM | Сообщение # 3
Майор
Группа: Редактор
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Без колес!
Quote (MisleGon)
от души улыбнуло biggrin beer broken

Вот, собственно, чем я занимаюсь на работе... читаю всякие такие рассказики! а теперь еще и Вам кидаю почитать... biggrin


То, что не убивает нас, делает нас сильнее...
 
MisleGonДата: Пятница, 2006-03-17, 11:39 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Quote (OlgA)
Вот, собственно, чем я занимаюсь на работе... читаю всякие такие рассказики! а теперь еще и Вам кидаю почитать...

смотри, а то начальник сделает с тобой вот такое - killed broken


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
OlgAДата: Пятница, 2006-03-17, 11:50 AM | Сообщение # 5
Майор
Группа: Редактор
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Без колес!
Quote (MisleGon)
смотри, а то начальник сделает с тобой вот такое

Если он позволяет мне приходить на работу к 12-00 вместо 9-00 (для того, чтоб на работе кто-то был в 9 взяли секретаршу даже), то не думаю, что возмутится когда-нить, что я смеюсь на весь кабинет, когда что-то читаю... smile К тому же, иногда я начинаю читать вслух... и вот тогда он просит меня поработать, а то ему неудобно, видимо, принародно ржать на весь кабинет! biggrin


То, что не убивает нас, делает нас сильнее...
 
MisleGonДата: Пятница, 2006-03-17, 11:52 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Quote (OlgA)
а то ему неудобно, видимо, принародно ржать на весь кабинет

аха, положение не позволяет biggrin


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
OlgAДата: Пятница, 2006-03-17, 11:56 AM | Сообщение # 7
Майор
Группа: Редактор
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Без колес!
Положенец, мать его! biggrin я даже матерные анекдоты читаю вслух... ток когда ЕГО в кабинете нет! А то это точно чревато...

То, что не убивает нас, делает нас сильнее...
 
MONKДата: Пятница, 2006-03-17, 4:51 PM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
А начальник родственник?

КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
OlgAДата: Понедельник, 2006-03-20, 9:33 AM | Сообщение # 9
Майор
Группа: Редактор
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Без колес!
Совсем даже не родственник! smile Хотя, если учесть, что мы 7 лет вместе, то можно уже и воспринять, как дядю, к примеру! biggrin

То, что не убивает нас, делает нас сильнее...
 
Форум Клана "АГРОМЫ" » Наши увлечения » Флудильня » Четыре дня из жизни женского желудка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz