Дагерщик - Форум Клана "АГРОМЫ"
Быстрый переход   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы вошли как Пешеход
Текущая дата: Понедельник, 2024-05-20, 1:21 AM


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MONK, NoiK  
Форум Клана "АГРОМЫ" » Наши увлечения » LineageII » Дагерщик (Сет)
Дагерщик
MONKДата: Среда, 2006-11-15, 6:30 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Какой сет лучше всего для Дагерщика?Б-грейд.И какая тату для него лучше?

КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
MisleGonДата: Четверг, 2006-11-16, 2:45 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
MONK, тату не знаю, сет на вкус, либо дум лайт, либо БВ лай... я в БВ хожу, Ленка в думе*)
Про тату ничего не могу сказать


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
MONKДата: Четверг, 2006-11-16, 2:58 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
MisleGon, Я пока в С-грейд Теке хожу.Ну чтож пойду добывать все на Дум.
Чем отличается Дагер человек от Светлого Эльфа?


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
FancyДата: Четверг, 2006-11-16, 3:35 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Кланер
Сообщений: 603
Репутация: 3
Статус: Без колес!
MONK, а тату какая одевная или рисунок? Если одевная то Блуд - на скорость каста, махать как бешенный будет.

У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах" =)
 
MONKДата: Четверг, 2006-11-16, 4:01 PM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Fancy, А как в них разобраться они как то отличаются?У меня бутылки с краской.Это какие?Напиши по подробнее про тату.У тебя есть у кого нибудь тату?

КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
MisleGonДата: Четверг, 2006-11-16, 5:43 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Quote (MONK)
Чем отличается Дагер человек от Светлого Эльфа?

Хуман, это трехкнопачный кусок мяса (куча хп, умений оч мало). Темный, это куча умений и мало хп. Светлоухий чтот среднее между ними*))))))


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
FancyДата: Четверг, 2006-11-16, 8:47 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Кланер
Сообщений: 603
Репутация: 3
Статус: Без колес!
MONK, с бутылками это рисованные, ты лучше у Лехи спроси он там шарит smile

У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах" =)
 
КыЛбАсАДата: Суббота, 2006-11-18, 4:20 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Кланер
Сообщений: 133
Репутация: 2
Статус: Без колес!
Quote (MisleGon)
Светлоухий чтот среднее между ними

MONK, у Эльфа скорость бега быстрее, хп средняк, дамаг средняк
а так вот...
Quote
Эльфийский Воин
Не дайте себя обмануть внешней хрупкости их тел! Эльфы могучие бойцы. Их гибкие тела позволяют им демонстрировать быстрые ловкие движения. Они мастера меча, владеют мечом как плетью... Это надо видеть!
 
MONKДата: Четверг, 2006-11-23, 4:55 AM | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Народ подскажите Дагеру нужны магические соски?Он ими пользуется?Если нужны то отпишите зачем.

КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
VampirEДата: Четверг, 2006-11-23, 2:13 PM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Кланер
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Без колес!
тату бывают 3-х видов:
1. "из краски" но съемные - одеваются и снимаются как обычная омуниция только на место нижнего белья или в место для маски (в С3). Были как-то на шоке после введения С4, но потом похоже у вех их админы забрали
2. из краски - для нанесения их необходимо 10 шт одного вида краски, ее нанес и все, смывать потом если что, эти тату как сьемные из краски меняют характиристики персонажа (STR, DEX, CON и тд), соответственно если они что-то прибовляют, то тутже что-то другое и отнимают (палка двух концов).
3. тату ввиде амулетов - одеваются вместо нижнего белья, но у них только плюсы в зависимости от тату, кроме п.дефа они прибавляют свой параметр. К примеру Tatto of Blood имеет 132 P.Def and +15% Atk.speed, +15% Cast.speed

что касается шока, то у нас пока тока из краски которые нужно наносить у СимволМеккера (стоят в магических магазинах).
Как я пробовал, на мой взгляд лючшее, если у тебя будет не все три тату, а две, причем чтобы прибавляли они только один параметр, а отнимали либо два других или какой-то один.
к примеру если взять светлоухого, то у него по статам самый большой DEX то ему можно сделать 2 тату: Dex+3/Str-3 и Dex+2/-Con-2 так без того высокий DEX поднимишь еще на 5 ед, а Dex влияет на скорость физической атаки, меткость, точность смертельных ударов и увертливость, елси сделать такую тату, то у него примерно на 5-10% поднимутся параметры за которые отвечает Dex
статы смотри тут выбор за тобой, а еще было бы не плохо попробовать варианты тату на стороннем ПВП сервере (прокачай себе перца до нужного тебе уровня и эксперементируй, по тому как на шоке это очень накладно, а на пвп серваке проблем не возникнет)

Quote (MONK)
Народ подскажите Дагеру нужны магические соски?Он ими пользуется?Если нужны то отпишите зачем.
на сколько знаю человеку они не нужны, у него просто нет магии, которую он может применять на мобах/людях, только скилы на атаку, а вот темноухому нужны, у него штук 5 активных магических скилов (Хекс, фризинстрайк, вампирик и еще какие-то), про светлоухого не скажу, не играл ниразу, а соски нужны для того же, что и всем магам - повышаут силу магического удара (в лучае с темноухим - шанс прохождения скилов Хекс/ПоверБрейк и силу других скилов)


 
MisleGonДата: Четверг, 2006-11-23, 6:13 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Quote (MONK)
Если нужны то отпишите зачем.

VampirE усе прально сказал про темноухого (у светлоухого вродь тож что-то есть)


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
NoiKДата: Пятница, 2006-11-24, 2:07 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 3
Статус: Без колес!
А мне понравилось ТХ играть, настоящий ворюга!!!

Я.... просто Я
 
VampirEДата: Пятница, 2006-11-24, 10:06 PM | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Кланер
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Без колес!
NoiK, ага, когда он одет в драконик сет, Ы дагер на хасте, набором рейд бижи и под фулл бафом скорость атаки становится 1866 crazy это такая мясорубка просто жуть.... вот сейчас на оффе качаю его, конешно до всего этого там лем пять рости (пусть даже до 76 лвл, не говоря уже о таком шмоте, но впечатления с галакси остались не забываемые о дагерщике)

 
Форум Клана "АГРОМЫ" » Наши увлечения » LineageII » Дагерщик (Сет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz