Подстава в пати. - Форум Клана "АГРОМЫ"
Быстрый переход   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы вошли как Пешеход
Текущая дата: Пятница, 2024-05-03, 6:29 PM


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MONK, NoiK  
Форум Клана "АГРОМЫ" » Наши увлечения » LineageII » Подстава в пати. (Будьте осторожны!!!)
Подстава в пати.
MisleGonДата: Вторник, 2006-08-22, 11:52 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Участились случаи подстав в пати.
Суть такова - вас берут или к вам в пати присоеденяются один два перса, после кача в этой пати вы у себя в инвентаре (отображается это только в личном кабинете) неизвестный предмет без описания и рисунка вес которого 25% от вашей грузоподъемности. Это происходит из-за того, что с вами в пати был бот и лут распределяется рэндом.
На данной сборке сервера из-за присутсвия у всех чаров скила на увиличение вес лимита это сильно не сказывается, а на сборке фулл С4 (которую в скором времени поставят и на Шокх1) такого скила нет и соответсвенно ваш чар стоит как вкопаный из-за перегруза. Якорь с перса можно снять только за 20 баксов либо попробовать доказать что вы не бот (что в принципе нереально).

Вот примеры подобных подстав. Прочтите первый и пятый пост, очень наглядны.

Так что будьте осторожны и бдительны!


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
NoiKДата: Вторник, 2006-08-22, 1:06 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 3
Статус: Без колес!
Ужас какой fear

Я.... просто Я
 
MONKДата: Вторник, 2006-08-22, 8:43 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
MisleGon, А вытащить из личного кабинета это дерьмо можно?
Впринцепи если это происходит на фулл С4 то за это несет GM ответственность.Я имею виду за ботов.
20 баксов им будет жирно.А вот по морде )). biggrin
Надо почитать правила на фулл С4 серваке повнимательние чтоб не влипнуть в это.


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
MisleGonДата: Среда, 2006-08-23, 10:20 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
MONK, я же написал - это дерьмо можно вытащить через личный кабинет только после оплаты 20 баксов.
Происходит это начиная с С3, но в С3 и в данной С4 (не фулл версии) есть скил увиличивающий твою грузоподъемность, поэтому поймав якорь и не почувствуешь его, а вот в С4 этого скила нет.
А чего читать? Я же написал ситуацию - поймать якорь может ТОЛЬКО БОТ! Но если с вами в пати бегает бот (отличить живого перса от бота так сходу не получиться) и стоит рандом подъем лута, то якорь пойманый ботом может попасть к тебе в сумку.
Якоря предусмотренны админами специально, как антиботовая система. Но чаще страдают простые смертные.


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
КыЛбАсАДата: Среда, 2006-08-23, 12:48 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Кланер
Сообщений: 133
Репутация: 2
Статус: Без колес!
а нельзя подобный якорь сбросить на суммона и убить его чтоб якорь пропал ?
 
MisleGonДата: Среда, 2006-08-23, 12:57 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
КыЛбАсА, нельзя, ты этот якорь в своей сумке можешь увидеть только в личном кабинете!! А самоны там не отображаются!! Думаешь так просто админы 20 баксов поставили за его снятие?

Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
VampirEДата: Пятница, 2006-08-25, 3:01 AM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Кланер
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Без колес!
КыЛбАсА, и при смерти суммана/питомца все вещи попадают опять к тебе в инвентарь.
К стати у меня на HotIce есть один якорь или что-то пободное, он точно не имеет ни запаха ни вкуса и вета у него тоже нет, все по нулям


 
MisleGonДата: Пятница, 2006-08-25, 11:23 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
VampirE, зайди на шок, сними абсолютно все ссебя и выкини на депазит, когда будешь голый должно быть 25% - это сцука якорь.

Кстати, пару дней назад одна сука моего топотуна убила (но никуя, я на этих сцук паравоз скинул), дык с него все айтомы на землю упали, а не в мою сумку.


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...

Сообщение отредактировал MisleGon - Пятница, 2006-08-25, 11:24 AM
 
Форум Клана "АГРОМЫ" » Наши увлечения » LineageII » Подстава в пати. (Будьте осторожны!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz