16 марта - Адрик - Форум Клана "АГРОМЫ"
Быстрый переход   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы вошли как Пешеход
Текущая дата: Суббота, 2024-05-04, 11:01 PM


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MONK, NoiK  
Форум Клана "АГРОМЫ" » Клан-форум » Новости Клана » 16 марта - Адрик
16 марта - Адрик
MisleGonДата: Среда, 2006-03-15, 10:07 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Вы как хотите, а я завтра после работы еду в адрик, буду там часов в семь-восемь....

Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
MisleGonДата: Пятница, 2006-03-17, 0:49 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Ну вот, расскажу я вам о своей поездке...
Значит так... Подгребаю я к Адрику в предвкушении кульно покататься, не обращая большого внимания на огромное скопление роллеров и скейтеров через дорогу от Адрика, вижу тусующейся народ внутри Адрика, и без задней мысли, не обрашая внимания на улюлюкание и свист толпы ломлюсь ковходу... И тут из облезлого уазика вылазяет шапка ментовская, с криками "молодой человек, валитеке вы через дорогу, чтоб вашего духа тут рядом небыло..." Ну и как положенно законопослушному роллеру я валю к таким же законопослушным людям и узнаю от них, что какая-то сцука позвонила голубым шапкам и сказала, что от имени куй знает каких сепаратистов в Адрика заклали бомбу (чтоб этому шутнику геморой в голову ударил со всей силы!!!). Продолжаю дальше... Стоим мы полчаса... Приезжает такая вся белая, с синими полосками, очень красивая (благо темно на улице) машина расписная. Из нее вылезают, скорее даже выламываются, две псины с поводками (поводками были мужик и дженщина) ну и давай все вынюхивать и обнюхивать вокруг Адрика (даже кондишины обосцали, сцуки), потом внутрь ломанулись...
Ну и короче в итоге всей этой бодяги, мы, страждущие встать на колеса с подшипами, попали внутрь только через час ожидания (кой-кто и больше стоял).
Но на этом мои приключения не заканичаваются...
Попали внутрь, тепло, рай так сказать, ну вот я с дуру и перемерзу (без разминки и разогрева) рванул на рампу... И пипец, вот тут-то судорога мну и прижала. Поняв то, что рампы мну не видать, рванул в фитнес зону, за обезбаливающим... Пронаркотился, полегчало... Решил устроить слайд-шоу... Десяток слайдов были гут... И тут, при очередном заходе на слайд, увернувшись от пары агрессивно настроеных ламеров, выхожу на прямую перед слайдом... Вот тут-то мну и ждало самое большое разочерование за этот вечер, которым оказалась блондинистая сц... дэушка, которая еле стоит на ролах, да еще и без штатника... Короче, я влево, она на меня, я вправо она на меня уже с визгом заглушающим динамики, ну мля и положил я свою тушку горизонтально прямо промеж ее несгибающихся ног, блюдя здоровье своих конечностей, и поняв, если я буду и дальше блюсти, блондинке пипец, труба в полумерте... Ее нах руками в сторону, и своей голенью пробую на прочность трубу... ( у мну до сих пор слезы, повезет если полностью востановлюсь к воскресенью).
ВСЕ, КОНЧИЛ.
Запомните - Блондинки это самый большой враг роллера!!!


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
MisleGonДата: Пятница, 2006-03-17, 0:50 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
MisleGon, неосилил, афтар, учи исходник!!!

Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
NoiKДата: Пятница, 2006-03-17, 10:09 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 3
Статус: Без колес!
Этот рассказ, надо было в статьи написать. А еще говоришь, плохо пишешь. Талант прям на лицо.

Я.... просто Я
 
MisleGonДата: Пятница, 2006-03-17, 10:24 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
NoiK, талант у меня сейчас на ноге, а в статьи ты и сама можешь перенести все это

Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
VampirEДата: Суббота, 2006-03-18, 7:00 AM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Кланер
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Без колес!
Враг говоришь?!
Даже хуже вЫлЫсЫпЫдЫсЫв????? biggrin


 
MONKДата: Суббота, 2006-03-18, 11:15 AM | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
MisleGon,
Да Слав покатался на славу.Хорошо что с омоном в плотную не познакомился.А то они положат сначало , а потом разбераються.
А вот катать надо аккуратнее.И блондинка это только предлог.Я понимаю весна.Наверное она ещё была и в купальнике.Это ещё хорошо отделался.Ты был в обновки?Это покушение.
Травма это приятная боль.___________


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
MisleGonДата: Суббота, 2006-03-18, 11:23 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Quote (MONK)
Наверное она ещё была и в купальнике

Она была прыщавая, так что даже купальник ей бы не помог...


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
MONKДата: Суббота, 2006-03-18, 11:38 AM | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
MisleGon,
Это переходный возраст.Или нехватка секса. biggrin


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
NoiKДата: Суббота, 2006-03-18, 1:13 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 3
Статус: Без колес!
Миха, ты на что тут намекаешь? Я ж его после твоих намеков вообще никуда одного пускать не буду

Я.... просто Я
 
FancyДата: Вторник, 2006-03-21, 5:47 PM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Кланер
Сообщений: 603
Репутация: 3
Статус: Без колес!
вот-вот и я о том же отпустишь их одних без присмотра, а потом выясняются факты о прыщавых блондинках в купальниках biggrin

У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах" =)
 
MONKДата: Среда, 2006-03-22, 10:01 AM | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Что вы так волнуетесь все в порядке.Блондинка жива и побоку.Славка тоже жив но травмирован.
NoiK,
Это не намек это утверждение.Вернее это происходит у каждого подростка по разному.

Fancy,
Ну не все прыщавые. tongue


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"

Сообщение отредактировал MONK - Среда, 2006-03-22, 12:33 PM
 
FancyДата: Среда, 2006-03-22, 12:46 PM | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Кланер
Сообщений: 603
Репутация: 3
Статус: Без колес!
ой спасиба Мих, мне прям сразу легче стало dry

У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах" =)
 
MONKДата: Среда, 2006-03-22, 1:17 PM | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
smile biggrin biggrin tongue

А чего вы хотите.Какая разница Блондинка,шотенка и.т.д___ Если молодой человек с вами.Это не значит что все, надо раслабиться.Надо совершенствовать себя и стремиться быть интересной для него и окружающих.А если сидеть сложа руки то сами знаете ничего хорошего не выйдет.
И ещё пускать не пускать это решать вам.Но послушайте совет.Если начать запрещать это ни к чему хорошему не приведет.Начнется просто ужас.Вы талкнете его на вранье.Если человек хочет туда пойти значит ему там интересно.
И при чем, мы чего против что б вы ездили.На оборот нам приятно со своими дамами.И спокойнее что вы рядом.
biggrin


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
MisleGonДата: Среда, 2006-03-22, 1:24 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Quote (MONK)
А чего вы хотите.Какая разница Блондинка,шотенка и.т.д___ Если молодой человек с вами.Это не значит что все, надо раслабиться.Надо совершенствовать себя и стремиться быть интересной для него и окружающих.А если сидеть сложа руки то сами знаете ничего хорошего не выйдет.
И ещё пускать не пускать это решать вам.Но послушайте совет.Если начать запрещать это ни к чему хорошему не приведет.Начнется просто ужас.Вы талкнете его на вранье.Если человек хочет туда пойти значит ему там интересно.
И при чем, мы чего против что б вы ездили.На оборот нам приятно со своими дамами.И спокойнее что вы рядом.

Афтар жжошь!!! Зачет!!!


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
FancyДата: Среда, 2006-03-22, 5:48 PM | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Кланер
Сообщений: 603
Репутация: 3
Статус: Без колес!
вот-вот со своими дамами приятно, а зачем тогда рваться в одиночистве катать?

У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах" =)
 
MONKДата: Пятница, 2006-03-24, 10:04 AM | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Fancy,
Иногда полезно в одиночестве покатать.
Приехал,настроился.И отробатываешь трюки.А так согласись отвлекаешься.
За вами только глаз да глаз.


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
Форум Клана "АГРОМЫ" » Клан-форум » Новости Клана » 16 марта - Адрик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz