MisleGon - Форум Клана "АГРОМЫ"
Быстрый переход   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы вошли как Пешеход
Текущая дата: Воскресенье, 2024-04-28, 12:42 PM


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MONK, NoiK  
Форум Клана "АГРОМЫ" » Клан-форум » Наш Клан » MisleGon ((анкету составила Fancy))
MisleGon
MisleGonДата: Вторник, 2006-03-14, 5:30 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
ТАк ну вот сеня кое-что набросала. Все же я считаю не все смогут написать так много как Мишка так что для некоторых будет полегче. Ну это уж вы сами решайте.

1. Имя в реале
2. Что сподвигло встать на роллы
3. Как попал в клан
4. Стаж катания
5. Чего добился (здесь подразумевается умения на ролах)
6. К чему стремишься (опять же)
7. Несколько слов о себе (вот тут уже все те кого природа одарила умением "письма" может вылить душу)
8. Коменты соклановцев.

Добавлено (2006-03-10, 4:22 Pm)
---------------------------------------------
1. MisleGon аки Славон
2. Лень, надоело сидеть и нифиха не делать, вот и решил встать на ролики, чтоб пешком не ходить.
3. Хыы, а я и не попал Познакомились с MONKом в роллерчате, решили встретиться втроем (Graf-In, MONK и я) в адрике (тогда я и Graf-In еще на ФСК гоняли). Встретились, поняли что у нас у всех одинаковый взгляд на жизнь и на ролы. Ну и так продолжая встречаться, как-то раз в адрике, в узком кругу за очередной кружечкой пЫва, MONK предложил создать клан роллеров. Идея всем пришлась по душе. Недели две или три бились над названием клана, и в конце концов остановились на "АГРОМЫ". Потом MONK зарегил клан на SGK, тем самым клан "АГРОМЫ" стал официально открыт. После этого к нам влились VamperE, RoL, NoiK и Shalfei. Но Shalfei изчез, поэтому седьмым кланером костяка стала IRVIN.
4. Стаж катания - 1 год на фитнес-ФСК, месяцев семь на аграх.
5. Добился - одного перелома, кучи синеков и шишек, и кучу УДОВОЛЬСТВИЯ!!!
6. Vert - все выше и выше и выше, как в песне.
7. Как и просили - "Несколько слов о себе".


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...

Сообщение отредактировал MisleGon - Суббота, 2006-03-18, 12:25 PM
 
MisleGonДата: Суббота, 2006-03-18, 12:23 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Это так сказать имровизация на тему анкеты...

MisleGon.

"И-ех, едрена громыхала!
Хорошо на свете жить!
Нам чегой-то не достало!
И мы отправились кружить!

Мы отважны труболазы!
И-ех, едрена кочерга!
Мы разведаем все лазы
И доберемся до врага!

И-ех, едрены труболазы!
Что-то ждет вас впереди?!

Мы пройдем победным строем,
И-ех, всю едренную трубу
С Хреноредьевым-героем
И с надеждой на Бубу!!!"
Ю. Петухов "Резервация".

Зовут меня Слава.
С чего все началось? С вопроса: «А получиться ли?», заданным самому себе два года назад. Решил попробовать получится ли на них катать, вот так до сих пор и пробую, иногда даже получается…
А если серьезно, то начинал на дешевеньких фитнесах, которые убил за один сезон в хлам, с элементарного ламерского обучения самого себя базовым элементам. После смерти первых фитнесов побаловал себя на день рождение FSK DeeMax3. Вот тогда я действительно прочувствовал, что такое ролики, и что на них можно вытворять. Закончились мои эксперименты переломом ладышки (в чем виноват в общем-то сам). После перелома попробовал (взяв на десять минут у MONK’а его RB Broscow1) агры, и вот до сих пор из них не вылезаю. Правда, уже катаю в своих.

В наш клан влился в момент его создания в 2005 году. Вообще генератором идеи создания клана был MONK, ну а мы его поддержали в этом начинании, и в итоге нашему клану скоро уже будет год.

Чего добился? Наверное не очень много… Главное это стоять и тормозить, это по моему основное. Конечно, джампы и развороты 180 получаются, но этого мало. То, что сейчас пытаюсь делать на рампе, назвать достижениями сложно, так как ничего до конца не отработано и поэтому получается кривовато.

К чему стремлюсь? Мне нравиться Vert!!! Но до элементарного стабильного катания в рампе мне еще далеко. Я думаю, что не за горами то время, когда и я смогу чем-нибудь похвастать.

О себе хвастать тоже особо нечем… В музыке люблю хардовые мотивчики, чтобы у окружающих челюсти сводило от досады и злобы... Нравиться читать фантастику и фентези… Частенько люблю погамать на ПК… Ленив, недееспособен, прожорлив…


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...

Сообщение отредактировал MisleGon - Суббота, 2006-03-18, 12:24 PM
 
MisleGonДата: Вторник, 2006-03-21, 9:04 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
я себе персоналку сделал, а вы как хотите...

Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
Форум Клана "АГРОМЫ" » Клан-форум » Наш Клан » MisleGon ((анкету составила Fancy))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz