Новости - Страница 5 - Форум Клана "АГРОМЫ"
Быстрый переход   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы вошли как Пешеход
Текущая дата: Воскресенье, 2024-04-28, 9:00 AM


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: MONK, NoiK  
Форум Клана "АГРОМЫ" » Наши увлечения » LineageII » Новости
Новости
MisleGonДата: Среда, 2006-06-21, 5:35 PM | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
21-06-2006
Катакомбы и некрополи открывают тайны

Уважаемые игроки!
Рады представить новую серию фиксов, которую мы решили посвятить одной из важнейших стратегических локаций в игре – Катакомбам. Мы сделали доступными новые Катакомбы и Некрополи. Обращаем внимание, что 5 из них временно закрыты на профилактику и будут введены в действие несколько позже. Они полностью заменят старые некорректно работающие, что является немаловажным фактором для всех игроков.

Список доступных Катакомб:
- Heretics Catacomb. Уровни мобов 30-40. Расположены ниже Execution Ground, на территории Глудио.
- Catacomb of the Apostate. Уровни мобов 50-60. Расположены ниже Plains of the Lizardmen, на территории Орена.

Список доступных Некрополей:
- Necropolis of Sacrifice. Уровни мобов 20-30. Расположен на восточном побережье Глудио.
- Worshipers Necropolis. Уровни мобов 40-50. Расположен ниже Alligator Island на Иннадрил территории.
- Patriots Necropolis. Уровни мобов 50-60. Расположен неподалеку от замка Глудио.
- Ascetics Necropolis. Уровни мобов 60-70. Расположен ниже Altar of Rites, на территории Орена.
- Martyrs Necropolis. Уровни мобов 60-70. Расположен ниже замка Гирана.
- Saints Necropolis. Уровни мобов 70-80. Расположен ниже Field of Whispers, на Иннадрил территории.
- Disciples Necropolis. Уровни мобов 70-80. Расположен ниже Devastated Castle, на территории Адена.

Катакомбы и Некрополи, временно закрытые на профилактику:
Pilgrims Necropolis, Catacomb of the Branded, Catacomb of the Witch, Catacomb of Dark Omens, Catacomb of the Forbidden Path
Исправлены неточности, с которыми игроки сталкивались, качаясь в Катакомбах, добавлены серьезные нововведения, повлияющие на баланс игры:
- Монстры и игроки теперь не ходят сквозь стены.
- Всем мобам придан необыкновенно красивый внешний вид, они встретят вас во всеоружии.
- Поправлена не только внешность жителей Катакомб, но и проработана их поведенческая стратегия. В соответствии с оффом каждый монстр использует надлежащие ему скиллы.
- Такие немаловажные параметры, как агрессивность и социальность тоже приведены в полное соответствие. Теперь, по аналогии с офф-сервером, в высокоуровневых (40+) катакомбах и некрополях, мобы Lilim и Nephilim, социальны с агрессивными мобами.
Напоминаем вам, что оставшиеся временно незадействованными из-за профилактики Катакомбы, будут доступны уже очень скоро. Точную дату мы сообщим вам в наших новостях.
Надеемся, что наш труд порадует вас. Удачной вам игры.

Вот это порадоволо, теперь и выбор кат есть, и веселее там теперь должно быть


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
MONKДата: Четверг, 2006-06-22, 11:28 AM | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Да уж веселее некуда.Еле ноги вчера унес из Патриот Некрополис. biggrin
А так да весело.Как все сразу засуетились.Столько поровозов мимо меня пронеслось.И сам я бежал с поровозом из 15 прицепов. biggrin


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
NoiKДата: Четверг, 2006-06-22, 8:27 PM | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 3
Статус: Без колес!
Аха, вот тока мамона чую теперь вообще не поймаешь

Я.... просто Я
 
MONKДата: Вторник, 2006-06-27, 2:21 PM | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
26-06-2006
Тестируем Авто SS!

Внимание! Внимание!
Беспрецедентная акция для игроков тестового сервера!
С сегодняшнего дня на x50 разработчиками введена абсолютно новая версия Авто-SS, полностью совпадающая с официальным сервером. Как долго все мы ждали этого события. Теперь вместо утомительного нажатия клавиши шота, достаточно один раз запустить эту функцию. Она успешно работает на оффе, и на нашем сервере будет также стабильно и бесперебойно работать на радость всем нашим игрокам. Также не забывайте, если тесты этого нововведения на сервере x50 пройдут успешно, в скором времени Авто-SS будут введены на всех игровых серверах. Удачной вам игры!


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
MONKДата: Вторник, 2006-06-27, 2:48 PM | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
27-06-2006
Шок-1 и Chronicle 4

Уважаемые игроки!
Для игроков Шок-1 в понедельник 3 июля в 23.59 наступит долгожданное событие. Именно в этот момент их сервер будет переведен на четвертую хронику. Это произойдет очень скоро, поэтому запасайтесь С4, заранее изучайте руководства по правильной установке клиента и автоапдейтера, и тогда переход сервера на новый этап будет для вас простым и удобным.
Приятной игры!


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
MisleGonДата: Вторник, 2006-06-27, 2:50 PM | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Quote (MONK)
Для игроков Шок-1 в понедельник 3 июля в 23.59 наступит долгожданное событие.

Ну вот, теперь будем наблюдать старые лаги в новом оформлении biggrin


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
MONKДата: Вторник, 2006-06-27, 4:13 PM | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Да не если они сделали так же как и С4-50Х тестовый.Там лагов мало.

КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
MisleGonДата: Вторник, 2006-06-27, 4:19 PM | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
И онлайн тоже не большой biggrin

Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
NoiKДата: Среда, 2006-06-28, 11:24 AM | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 3
Статус: Без колес!
АХА все лаги из-за большого онлайна

Я.... просто Я
 
MONKДата: Четверг, 2006-06-29, 10:39 AM | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
28-06-2006
Авто SS на С4

Уважаемые игроки!
После удачного тестирования Авто SS на тестовом сервере, функция готова к установке на игровые сервера Шок-2 и Шок-4. Для того, чтобы все новые возможности были доступны, необходимо воспользоваться автоапдейтером, иначе Вы не сможете зайти в игру. Нововведение вступит в силу после 22-00.
Наслаждайтесь новыми возможностями! Удачной вам игры.


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
MONKДата: Понедельник, 2006-07-03, 10:48 AM | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
30-06-2006
Все ли серверы и игроки готовы к переходу на С4?

Уважаемые игроки, в ближайшее время мы хотим все серверы перевести на использование клиента С4. Уже переведенные серверы потеряли значительную часть онлайна. Очевидно, что часть онлайна раньше составляли боты и их отсутствие не может не радовать. Вместе с тем часть игроков не может войти на серверы и по другим причинам. Давайте вместе разберемся, какие именно проблемы еще не решены? Сейчас мы обсуждаем только причины, мешающие только ВХОДУ клиентом С4. Проблемы геймплея, скиллов, геодат, плохой погоды и других несчастий в этом голосовании не обсуждаются, только проблемы входа С4.

01-07-2006
Новые возможности пати на x50

Уважаемые игроки!
На тестовом сервере введены новые функции. На сей раз, разработчики уделили свое внимание прокачке в группе.
- Находясь в группе, нажав кнопку [+] рядом с ником, вы увидите, какие баффы наложены на сопартийцев.
- Теперь вы можете видеть, кто лидер вашей группы. Рядом с его ником изображена корона.
- В опциях действий персонажа (alt-c) теперь работает функция смены лидера группы.
Удачной вам игры.


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
MONKДата: Понедельник, 2006-07-03, 3:19 PM | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
3 июля в 23.59 перевод на С4.Шок-1.

КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"

Сообщение отредактировал MONK - Понедельник, 2006-07-03, 3:22 PM
 
MONKДата: Понедельник, 2006-07-03, 5:53 PM | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Вот уро.......ы слов больше нет.

03-07-2006
Народный переходит на С4

Уважаемые игроки!
Как мы и говорили, перевод оставшихся игровых серверов на Четвертую хронику произойдет очень быстро.
В четверг, 6 июля, состоится переход Народного сервера на С4.
В связи с тем, что сервер Шок-1 решено дополнительно модернизировать, его перевод на С4 откладывается на некоторое время.
Еще раз напоминаем, что сейчас самое время ставить С4 клиент, чтобы переход не стал для вас неприятной неожиданностью.
Удачной вам игры.


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
MisleGonДата: Понедельник, 2006-07-03, 6:26 PM | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Quote (MONK)
В связи с тем, что сервер Шок-1 решено дополнительно модернизировать, его перевод на С4 откладывается на некоторое время.

Уррраааа!!! Дядя Фёдор пррриехал!!!


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
MONKДата: Понедельник, 2006-07-10, 5:33 PM | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
04-07-2006
Пати на игровых серверах

Уважаемые игроки!
На все C4 серверы введены новые функции. На сей раз, разработчики уделили свое внимание прокачке в группе.
- При нажатии кнопки [+] вы увидите, какие баффы наложены на членах вашей пати.
- Теперь вы можете видеть, кто лидер вашей группы. Лидер пати помечается значком корона.
- Используя кнопку «Сменить лидера пати» вы можете передать лидерство другому ее члену.
- Работают все указанные в настройках пати типы распределения лута между сопартийцами.
- Автосмена лидера пати позволяет при вылете лидера, сохранить группу, назначив следующего по списку автоматически.
- Наведение на корону возле ника лидера показывает установленный тип распределения лута.
Удачной вам игры.

05-07-2006
Несколько слов о Heine

Уважаемые игроки!
На всех игровых серверах произошли следующие изменения:
- В список трех ГК внесен пункт "Heine Town". В этот город с помощью гейткипера можно попасть из Диона, Гирана и Порта Гирана.
– При использовании СоЕ на территории Южных земель, таких, как Saints Necropolis, вы попадаете вместо Гирана в ближайшую от них локацию – Heine.
- Gatekeeper Flauen и Wharf Manager Nedy работают корректно.
- Добавлен круизный корабль в Heine.
Тем, у кого присутствует проблема отображения HP, MP и CP в пати, для ее решения следует воспользоваться автоапдейтером.
Удачных путешествий.


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
MisleGonДата: Понедельник, 2006-08-14, 10:59 AM | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
11-08-2006
Обновленный экстрим

Уважаемые игроки!
В связи с близким переходом всех серверов на полную версию С4, сегодня заканчивает работу сервер Тест-1. Вместо него, в 00.00 мы открываем Экстрим с фулл С4 хрониками с рейтами х100. На нем вы сможете проверить работу полных четвертых хроник, опробовать возможности различных классов и профессий, насладиться PVP c другими игроками. Ближайшее время сервер будет работать в тестовом режиме, потом на нем произведут вайп и без перерывов он начнет свою работу в нормальном игровом режиме.
Также сообщаем вам долгожданную новость о переходе Шоков на фулл С4: Шок-2 и Шок-3 будут переведены на полные четвертые хроники в середине следующей недели. Более точную дату вы узнаете из наших новостей. После них будут переведены Шок-1 и Шок-4.
Приятной игры!

Пы.Сы. Короч, попробовали мы этот экстрЁм, с аденами там полный стрём. Прокачали персов до 35лвл даж в Д одется бабла нет. Хотя мобы нааамного интересней стали в фулл версии wink


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
VampirEДата: Пятница, 2007-06-01, 10:05 AM | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Кланер
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Без колес!
если кто не знает, то вчера вырубили все шоки, на сайте причину мягко описали, но судя по всему не все так мягко dry хотя радоваться на самом деле особо нечему...
тут кое-что есть про взлом шоков
думаю админы сделают откат на день, но пароли точно менять нужно!
и если продают базу, то в ней есть и вопросы и мыло регистрации акков - соответственно на мыле тоже поменять пасс не помешает, а что делать с контрольными вопросами не знаю

Добавлено (2007-06-01, 10:05 Am)
---------------------------------------------
во блин__)))

а цены во:

Продаю базы от lineage2 серверов проекта www.shock-world.com .

Продаю базы целиком, допускается разделение только на сервера (1-Народный-х1, 2-Шок1, 3-Шок2, 4-Шок3, 5-Шок4, 6-Шок5, 7-Шок7, 8-х50, 9-Экстрим-х100 ), более мелкого разделения нет.

Никаких иных услуг не оказываю.

Цены (только один сервер):

1. Народный - 1500wmz.
2. Шок1-4 - 1000wmz.
3. Шок5,6 и экстрим - 700wmz.




Сообщение отредактировал VampirE - Пятница, 2007-06-01, 10:11 AM
 
MisleGonДата: Пятница, 2007-06-01, 10:33 AM | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Действительно, на народном распустили кланы которые держали замки, раздели топ игроков из этих кланов (в основном пострадал али Аегис, терь ревам жопу будут рвать на британский флаг, и я в ентом всесторонне буду способствовать*))) ). Вчера к вечеру али востановился, некоторым топам вернули шмот, так что ща начнется веселуха*))))

КрейзиАнджеловцы позаботьесь о своем кл и ал*))))

Quote (VampirE)
Цены (только один сервер):

1. Народный - 1500wmz. 2. Шок1-4 - 1000wmz. 3. Шок5,6 и экстрим - 700wmz.


чет цены мелковатые


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
NoiKДата: Пятница, 2007-06-01, 5:35 PM | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 3
Статус: Без колес!
Витя говорит что если его персов всех раздели то он с нуля начинать не будет. Забросит все. А я как-то особо не переживаю, мне кажется все вернут как было.

Я.... просто Я
 
MisleGonДата: Пятница, 2007-06-01, 6:23 PM | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
На шоки мну по большому счету пофих, обидно конечно будет если наш клан будет раздет. Вот если на народном с персом че нить случиться - воть тогда я наконец-то начну осваивать взлом!!!

Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
Форум Клана "АГРОМЫ" » Наши увлечения » LineageII » Новости
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Хостинг от uCoz