Соло кач - Форум Клана "АГРОМЫ"
Быстрый переход   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы вошли как Пешеход
Текущая дата: Понедельник, 2024-05-20, 0:52 AM


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MONK, NoiK  
Форум Клана "АГРОМЫ" » Наши увлечения » LineageII » Соло кач (один из вариантов соло кача на 55+ лвл)
Соло кач
VampirEДата: Среда, 2006-10-11, 7:23 AM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Кланер
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Без колес!
Собственно говоря какч как кач, но вот плюс для меня был тот, что меня бафали на халяву и лечили...

портируемся в город Рун (область С4), предварительно затарившись до 45% веса
из города чепаем пешком на север к ферме Beast Farm у самой фермы (да и на территории ее) местами стоят НЦП они продают лечилово банки на каст и атаку и самое главное, еду для мобов!
Покупаем штук так этак 200 Crystal Spice вешаем жрачку на панель, далее выбираем себе жертву любого из трех "питомца С4", подходим к мобу и начинаем его кормить....
после скормления 1 Crystal Spice он подростет и у него станет не 1/2 ХП, а 1, далее выделяем его еще раз (при росте они "слетают с прицела") кормим уже 2-3 Crystal Spice моб еще выростит и станет усиленным х2, кормим его еще 3-4 Crystal Spice и тут два варианта, либо он превратится в страшного, агресивного и злого зверя или станет пассивным мобом, который вас будет бафать и лечить!
___________
мобы пассивные с 1/2 ХП, но во время кормления они начинают атаковать, так же они социальны!
там на полях встречаются еще два вида мобов - они агры но не так страшны как кажутся smile
На сколько я понял бафы они вешают случайно и для каждого класса свои.
Мне вешали блесс на ХП, Вампирек чего-то там.., Хасте, были еще и другие бафы, короче случайно, но то что нужно (по крайней мере для меня)).
Лечат они все по разному, но почти все одинакого самый слабый это двуголовый страус лечил около 800 хп за раз, дальше БОРЯяяя smile он лечил чуть выше 800, а самое многое восстанавливает полосатый леапЁрдд 833 хп.
По поводу как часто и хорошо лечат...
страус у меня не долго был, что-то он вобще хреново и бафал и лечил, может он конечно совсем мало у меня был..., леапЁрд частенько халявил и несколько раз заставлял понервничать, борек мне больше понравился и лечил и бафал вроде как хорошо, хоть реже, но стабильнее.
Бегал там один СпеллХавер так вот мобы его по мимо того, что лечили, они еще ему МП регили, я попробовал МП все слить, но мне почему-то не восстанавливали sad
Еще заметил у них такое свойство... после получаса вашего сопровождения все они начинают халявить, и блин, застревают.
Едят сами из сумки, упровлять ими нельзя можно только убыть (являются обычным мобом как для вас, так и для всех остальных)
Собственно и все!
пошел я туда вот на них думаю догадываетесь для чего cool , за эту ночь набил 40% от 74 лвл, но рецепт так и не выпал sad
денег там падет мало и ресурсы тож плохо сЫплЯтсЯ, но порой падают пачками по 60-80 шт по крайней мере с кошек валом чаркоалов и слюды остального по дюдють, с бычков и страусов что-то другое падает, иногода падают В стрелы по 3-5к
shock я охринел когда увидел перегруз из-за стрел.


 
NoiKДата: Среда, 2006-10-11, 12:15 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 3
Статус: Без колес!
Ну, тоже мне удивил biggrin . Играть надо почаще, это уже всем давно известно.
Кстати халявить они все со временем начинают, и застревают часто, поэтому я когда качалась с одной поляны никуда не уходила. Качалась я так Фафи. Но вот если не проходит прикармливание, то для нее этот учетверенный моб просто не по силам. Хорошо могу мертвой притвориться.

И МР они не восстанавливают, это тебе набрехали, они тока Нр восстанавливают.


Я.... просто Я
 
VampirEДата: Среда, 2006-10-11, 9:10 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Кланер
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Без колес!
Quote (NoiK)
И МР они не восстанавливают, это тебе набрехали, они тока Нр восстанавливают.

нееее!!! сам видел мп регила кошка


 
NoiKДата: Четверг, 2006-10-12, 1:08 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 3
Статус: Без колес!
это может быть не МР а баф такой на увеличение МР типа как на увеличения НР

Я.... просто Я
 
NoiKДата: Четверг, 2006-10-12, 1:09 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 3
Статус: Без колес!
И потом что именно ты видел, что у него МР увеличилось?

Я.... просто Я
 
VampirEДата: Четверг, 2006-10-12, 9:48 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Кланер
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Без колес!
NoiK, да, парнишка был сомной в пати он СХ, к нему подбежала кошка, и подняла ему МП!!! он мне ещ епотом пожаловался, что мол стала не справлятся, не успевает МП поднимать

 
Форум Клана "АГРОМЫ" » Наши увлечения » LineageII » Соло кач (один из вариантов соло кача на 55+ лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz