Новости - Страница 3 - Форум Клана "АГРОМЫ"
Быстрый переход   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вы вошли как Пешеход
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 5:37 PM


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MONK, NoiK  
Форум Клана "АГРОМЫ" » Наши увлечения » LineageII » Новости
Новости
MisleGonДата: Среда, 2006-05-17, 10:04 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
17-05-2006
Автоапдейтер

Уважаемые игроки!
Для запуска игры на любом из наших серверов, предлагаем вашему вниманию автоапдейтер. Он необходим для обновления вашего установленного клиента С3 или С4 до версии сервера и его автоматического запуска. Все файлы, которые не проходят идентификацию- заменяются на корректные.
Для запуска игры через автоапдейтер необходимо скачать и установить его на ваш компьютер.
В меню вы можете читать последние новости, пользоваться регистрацией, личным кабинетом и форумом. Самое приятное, что теперь выбор игрового сервера и даже Хроники (С3 или С4) вы можете осуществить одним нажатием кнопки, без дополнительной переустановки ini файлов.
Использование автоапдейтера должно решить проблему игроков Шока-4, которые не смогли корректно установить и пропатчить С4 клиент самостоятельно.
Желаем вам приятной игры.


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
MONKДата: Четверг, 2006-05-18, 9:47 AM | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
ВНИМАНИЕ

Установил себе Автоапдейтер.С его помощью пошол клиент С4 Х 50 Ура.Там все хорошо.
Попробовал поставить на Беспредел Шок-1 и там слетели все патчи которые мы ставили из вне.А точнее руссификатор, патч на ню,патч на лвл над мобоми.Вообщем там голый Клиент.На тот случай если вы чем-то испоганили свой, включаете автоапгрейд и у вас все выстонавливается в первоначальную стадию.А там в ручную уже вбиваете то что вам нужно.
Вот такие пироги.
Так что осторожнее с этим. biggrin


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
MisleGonДата: Четверг, 2006-05-18, 10:50 AM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Quote (MONK)
Попробовал поставить на Беспредел Шок-1 и там слетели все патчи которые мы ставили из вне.А точнее руссификатор, патч на ню,патч на лвл над мобоми.

Это да, поэтому я с автоапдейтером запускал только С4 biggrin (запускается с него как Шок-4 так и Тест-50 на одном клиенте, лафа блин wink )

Кстати, все эти патчи можно по новой поставить, после того как клиент с шока обновишь и сможешь заходить в игру. При следующем апдейте эти патчи опять будут слетать.


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
MONKДата: Четверг, 2006-05-18, 12:02 PM | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
MisleGon,
А кто у тебя на Шок-4.Давно ты там?
Выходи Пыкашить сегодня.Прикольно так.Мы в троем пока Пыкашим.В Д-грейд по самое неболуйся. biggrin biggrin biggrin


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
MisleGonДата: Четверг, 2006-05-18, 12:04 PM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Quote (MONK)
А кто у тебя на Шок-4.Давно ты там?

Да ради интереса завел, просто читал что народ не может зайти в игру, проблемы какие-то, ну я и качнул патч сначала, потом уже апдейтер завел. С патчем тоже проблем не было, все установил и запустил игру сходу. То же самое и с апдейтером, проблем не было никаких (лишних патчей я не ставлю)


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
MONKДата: Пятница, 2006-05-19, 9:35 AM | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
18-05-2006
Работа продолжается

Уважаемые игроки!
Администрации досконально известны все технические проблемы наших серверов. В результате проведенных нашими инженерами работ по их устранению, на всех серверах должны исчезнуть надоевшие лаги и подвисания.
Мы значительно расширили наш канал и надеемся, что больше таких нарушений в работе серверов наблюдаться не будет. Удачной Вам игры.


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
FancyДата: Пятница, 2006-05-19, 6:24 PM | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Кланер
Сообщений: 603
Репутация: 3
Статус: Без колес!
Quote (MONK)
исчезнуть надоевшие лаги и подвисания.

ох, хотелось бы верить, а то в катокобах под час по 3 минуты висю sad


У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах" =)
 
MONKДата: Суббота, 2006-05-20, 3:52 PM | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
19-05-2006
FAQ по нововведениям

Уважаемые игроки!
Вы очень часто задаете вопросы по установке и жалуетесь на проблемы, связанные с корректной работой установленного клиента С4 и автоапдейтера. Мы внимательно рассмотрели все ваши жалобы и попросили наших разработчиков прокомментировать эти проблемы, чтобы все игроки, столкнувшиеся с подобным, могли самостоятельно разобраться в настройках. На основе этого мы сделали обобщенную рекомендацию для игроков. В ней мы постарались максимально полно изложить решения часто возникающих проблем. Надеемся, что это поможет вам поскорее начать знакомство с увлекательным миром 4ой хроники.

20-05-2006
Новые правила заточки

Уважаемые игроки!
В связи с участившимися вопросами по поводу правил заточки фулл-брони на нашем сервере, администрация решила прояснить ситуацию. Игроки указывают нам на то, что эта броня обладает стабильной величиной затачивания на +4, тогда как практика нашего сервера показывает нам наглядные примеры кристаллизации вещи. Инженеры сервера вплотную заняты этой проблемой, но в целях безопасности, до полного ее устранения, не рекомендуем затачивать предмет более чем на +3. Точные сроки фикса будут сообщены дополнительно.


КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
MisleGonДата: Воскресенье, 2006-05-28, 2:12 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
27-05-2006
Новая серия фиксов
Уважаемые игроки!

В настоящее время продолжаются работы по приближению нашего сервера к показателям официального. Разработчиками в очередной раз сделаны исправления скиллов. Рады представить вам наши изменения:
- В скилл Blinding Blow добавлен бонус +40 Movement Speed длительностью 8 секунд, который вы получаете, нанеся удар. Прохождение самого удара не обязательно. Сочетается со всеми баффами скорости.
- Снижена длительность эффекта и перезарядки в скиллах Totem Spirit Of Wolf, Bear, Puma, Ogre до 2 минут.
- Поправлено действие скилла Totem Spirit of Rabbit. Скилл добавляет +50% Movement Speed, -100% PA (остаётся бонус пассивных навыков и уровней), +25 Evasion. Сам эффект длится 60 секунд, а перезарядка - 10 с половиной минут.
- Скилл Agile Movement сообразно уровням добавляет следующие бонусы:
1) +3 Accuracy, +5 Movement Speed
2) +5 Accuracy, +10 Movement Speed.
- В скиллах Aqua Splash, Rain of Fire дистанция каста снижена до 500, увеличено время каста и отката, включён урон по цели заклинания. Все это сделано в соответствии с Tempest у SpellHowler.
- В скилле Snipe бонусы сообразно уровням выглядят так:
1) +110 PA, +23 Critical Chance, +2 Accuracy
2) +119 PA, +23 Critical Chance, +2 Accuracy
3) +129 PA, +23 Critical Chance, +2 Accuracy
4) +138 PA, +24 Critical Chance, +2 Accuracy
5) +148 PA, +24 Critical Chance, +2 Accuracy
6) +157 PA, +25 Critical Chance, +2 Accuracy
7) +167 PA, +25 Critical Chance, +2 Accuracy
8) +177 PA, +26 Critical Chance, +2 Accuracy
Длительность эффекта скилла теперь - 60 секунд, а перезарядка занимает порядка 16 с половиной минут. Убрана замена скилла бафами.
- Скилл Servitor Blessing теперь снимает эффекты паралича, снижения скорости атаки, снижения скорости перемещения и паралича движения (Root) с силой эффекта не выше 3. Не даёт никаких побочных эффектов.
- В скилле Recharge исправленно даваемое количество маны. В соответствии с Off сервером, начиная с 60 уровня снижена мощность. Также, проведены небольшие исправления на всех уровнях, чтобы полностью уравнять затраты и получение маны.
- В скилле Accuracy бонус с +10 снижен до +3.

Пипец нах, старший брат стал инвалидом angry MisleGon аки Tyrant


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
MisleGonДата: Понедельник, 2006-05-29, 3:10 PM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Ох итить колотить, как они сапортов порезали.... пипец, терь Трити в нашем клане инвалид 3-й группы, и кача нон стоп скорее всего не будет, как раньше, так что старшой порезан не оч сильно по сравнению с сапортами.

Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
MisleGonДата: Четверг, 2006-06-01, 4:08 PM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
почитайте, оборжетесь biggrin

эээххххх блин, весь криатиф потерли angry сцуки...


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...

Сообщение отредактировал MisleGon - Четверг, 2006-06-01, 4:34 PM
 
FancyДата: Четверг, 2006-06-01, 4:48 PM | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Кланер
Сообщений: 603
Репутация: 3
Статус: Без колес!
мдя я думаю команда /time очень нужна всем biggrin biggrin biggrin
я вот долго думала чего же мне не хватает в линейке, а сейчас поняла что ее biggrin biggrin cry biggrin


У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах" =)
 
MisleGonДата: Четверг, 2006-06-01, 4:51 PM | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Fancy, от заката до расвета лучче тайма нету biggrin lol

Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
MONKДата: Четверг, 2006-06-01, 4:56 PM | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Клан-мастер
Сообщений: 911
Репутация: 5
Статус: Без колес!
/time Самые лучшие что можно было придумать.Я так долго ждал этого хода.И вот наконец чудо. biggrin biggrin biggrin

КОГДА Я РОДИЛСЯ, ИСПУГАННЫЙ ДОКТОР БЕГАЛ ПО ПАЛАТЕ И КРИЧАЛ: "ЕСЛИ ЭТО ЗАШИВЕЛЕТСЯ - СТРЕЛЯЙТЕ!"
 
FancyДата: Четверг, 2006-06-01, 4:56 PM | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Кланер
Сообщений: 603
Репутация: 3
Статус: Без колес!
MisleGon, И не говори, так сегодня выходим и тестим тайм, идем к водопаду и любуемся закатом biggrin crazy

У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах" =)
 
MisleGonДата: Четверг, 2006-06-01, 5:00 PM | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
MONK, Fancy, обломитесь, никаких терь таймов angry вот, опять весь кайф обламали

Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
FancyДата: Четверг, 2006-06-01, 5:02 PM | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Кланер
Сообщений: 603
Репутация: 3
Статус: Без колес!
Ну вот так всегда, появится хотя бы одно удовольствие в игре так они сволочи и его снимают, эх одни разочарования sad

У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах" =)
 
MisleGonДата: Четверг, 2006-06-01, 5:04 PM | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
Quote (Fancy)
так они сволочи и его снимают, эх одни разочарования

во во, последнии месяцы беспердел кончился, началось тупое приблежение к офф, офф...., оффлайну! evil


Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
MisleGonДата: Четверг, 2006-06-01, 5:08 PM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 5
Статус: Без колес!
СЕНЯ НАДО КРАФТИТЬ ДАМАСКУС, А ТО ЕЩЕ ОТМЕНЯТ КРАФТ Б РЕЦЕВ wacko

Шаманьте, шаманьте... Луна еще высоко...
 
FancyДата: Четверг, 2006-06-01, 5:22 PM | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Кланер
Сообщений: 603
Репутация: 3
Статус: Без колес!
MisleGon, это будет последней каплей нахождения на этом серваке angry

У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах" =)
 
Форум Клана "АГРОМЫ" » Наши увлечения » LineageII » Новости
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz